In unserer Hall of Fame findest du alle bisherigen Sieger.

Moonlight Soccer Challenge

Moonlight Challenge - coming soon

Siegerteam MLS 2009 
Die weißen Brasilianer: Marco Meitz, Philipp Brandecker, Christian Schober, Christopher Hatzl, Roland Pinesits, Kevin Kinker

Sieger MLC 10

Siegerteam MLS 2010
Schnick Schnack Schnuck: Dominik Konrad, Jürgen Haller, Patric Kravarik, Anton Dorfmeister, Elmar Rodler, Christian Krenn

Moonlight Challenge - coming soon

Siegerteam MLS 2011
Fortuna Wiener Neustadt: Marco Meitz, Philipp Brandecker, Andreas Sabados, Christopher Hatzl, Philipp Franta

Sieger MLC 12

Siegerteam MLS 2012
Sportfreunde Busken I:Nemo Kovacs, Christian Salek, Adem San, Oliver Derfler, Christian Vollmer, Darius Sasarman, Markus Bauer

Sieger MLC 13

Siegerteam MLS 2013
Dominik Hemmelmayer, Musti Dajic, Marco Meitz, Philipp Brandecker, Sebastian Beutel

Sieger MLC 14

Siegerteam MLS 2014
Elite Kicker Murexin: Patrick Stjevo, Thomas Hartl, Mirza Jatic, Stefan Ostrusska 

Sieger MLC 15

Siegerteam MLP 2015
Sandkastenterroristen I: Thomas Ofner, David Brandstätter, Francis Enguelle, Liviu Kulman, Bernhard Erhardt, Thomas Drabek

Sieger MSH 15

Siegerteam MSH 2015
Sportfreunde Busken II: Wolfgang Weibl, Markus Bauer, Nemo Kovacs, Harald Aichinger, Andreas Kammerer

Indoor Soccer Challenge

Sieger ISC 14

Siegerteam ISC  2014
Sandkastenterroristen: 
Philipp Radowan, Onur Yavuz, Liviu Kulman, Thomas Ofner, Patrick Schachinger, Philipp Brandstätter, Marco Cech, David Brandstätter, Christoph Tiewald, Thomas Hosiner, Peter Michalics

Sieger ISC 15

Siegerteam ISC  2015
Sandkastenterroristen:
Patrick Tiewald , Roman Brunner, Michael Wilfing, Bernhard Erhardt , Stefan Karner, Philipp Radowan, Liviu Kulman, Patrick Schachinger, Philipp Brandstätter, Marco Cech, David Brandstätter, Christoph Tiewald, Thomas Hosiner, Peter Michalics

Sieger ISP 16

Siegerteam ISP  2016
Extremadura: Karl Zavadil, Pascal Hrabak, Roman Holzgethan, Mario Fürthaler, Christopher Titz, Manuel Horak, Rene Brunner, Christopher Fend

Sieger ISH 16

Siegerteam ISH  2016
Sportfreunde Busken II: Markus Bauer, Nemo Kovacs, Gerald Linshalm, Wolfgang Weibl, Harald Aichinger, Adem San, Roland Sebesta, Peter Zamecnik, Philipp Knopf, Christian Vollmer

Moonlight Dodgeball Challenge

Sieger MDC 15

Siegerteam MDC 2015
Nasty Nutcrackers: 
Andreas Koch, Oliver graninger, Kathi Rasinger, Stefan Leitinger, Annika Jedliczka
sitzend: Florian Leitinger, Anna Pollany

Beach Volley Challenge

Sieger BVC 13

Siegerteam BVC 2013
Hoch wie Sau: 
Earl Schaffer, Veronika Bröheim, Lukas Hirsch, Max Griesmayer

Sieger BVC 14

Siegerteam BVC 2014
Jakob Hütthaler, Carina Benckendorff, Stefan Zierhofer